Консультации / Сексология

Нет близости с молодым человеком уже 4 месяца в чем может быть причина

Добрый день! Встречаемся с парнем уже 2 года. Живем не вместе.По началу все было хорошо,романтика,частые встречи,регулярный секс,где инициатором был всегда именно он. И вот последние 4 месяца его как подменили. Видимся в день часа на 2 после работы,не больше,ночевать тоже стали вместе реже,даже это мне приходится у него выпрашивать,чтобы хоть подольше побыть вместе,а если и ночуем,то он ложится просто спать,со словами,что устает на работе и т.Д.,Вобщем одни отговорки. Хотя говорит, что любит и чтобы я не накручивала себя. На мои вопросы о том,почему у нас все так происходит,не дает четкого ответа,ссылаясь на усталось и проблемы,агрессивно начинает реагировать,чуть ли не посылая меня уже искать другого парня.По этому, уже лишний раз боюсь что- то говорить,чтобы вообще не расстаться. Я симпатичная девушка,мужчины обращают на меня внимание,а ему все не почем,я уже и одеваться стала по другому,короткие юбочки,платья, красивое белье,все только для него ,а он словно не замечает. Я конечно все понимаю,но любить человека и не хотеть его уже 4 месяца,мне кажется это уже не нормально. Подскажите в чем может быть проблема,может я что-то не так делаю?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы напрочь исключаете чисто бытовой вариант - другую девушку, разочарование в Вас и т.д.? По письму физических причин для более редких встреч и прочего не видно, так что с парнем происходит что-то психологическое. Но что именно - знает только он сам. Либо расспросите его, либо ждите, пока пройдет само. Удачи!