Консультации / Сексология

Мой парень меня не хочет

Здравствуйте, я екатерина, мне 20 лет, у меня есть молодой человек ему 25 лет, вместе мы уже 3,5 года, из всего этого времени -1, он был в армии. Проблема в том что у нас очень редко бывает секс, вроде раньше в начале отношений ему постоянно было надо (он у меня первый, я у него не первая) а я особо не хотела, так как удовольствия особо не получала. Со временем ситуация пенялась, год назад мы с ним расставались на 2 месяца, я уходила от него по этой же причине, что секса не было. Потом мы с ним снова сошлись, и секса было достаточно, еще он понял как доставить мне удовольствие, и при каждом сексе удовлетворялись мы оба. Но это продлилось примерно месяца 3, потом мы начали жить вместе и секс стал приходить в наш дом все реже и реже, у него такая работа что он устает, и я это понимаю, сама я не работаю. Но все же, с января 14 года секс бывает у нас 1, 2, 3, иногда 5 раз в месяц!!!! Это же кошмар! Я его очень хочу и каждый день! А он отворачивается и говорит я не хочу. Что за бред? Мы молодые люди, а такое чувство что уже пенсионеры! Я не знаю что мне делать( я симпатичная девушка, меня хотят другие парни, но я люблю своего молодого человека, и хочу только его! Уверенна что у него нет любовницы! Что мне делать? Уже думаю и таблетки ему предложить для потенции, у него вроде там все стоит то утром то бывает вечером, но меня он не хочет! Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорит и хочет и любит и семью хочет, но почему так, он не знает. Бывает что он пристает ко мне ну это как я писала выше 1 раз в месяц. Мне надоедает приставать к нему, а в ответ постоянно слышать отказ, и постоянно какие то отговорки у него!(
Здравствуйте, екатерина. Как ни удивительно, но многие женщины в подобном положении удивляются, что, несмотря на их красоту, внимание постоянного мужчины явно уступает вниманию ДРУГИХ мужчин. Так, может, красота привлекает кавалеров на час, а внимание постоянного партнера зависит от чего-то другого? Например, от взаимоотношений. Интересно, какое внимание уделял бы Вам тот, про кого Вы пишите "меня хотят другие парни", например, через год жизни под одной крышей? Непредсказуемо. Так что обратите внимание именно на отношения, на то, что Вы даете мужчине, что он хотел получить, но не получил - и оттого теряет интерес к интиму. Так будет гораздо эффективнее, чем подсыпать ему в еду сомнительные снадобья. Удачи!