Консультации / Онкология

Плоскоклеточный рак правого легкого t4n1m0

Добрый день! Моему папе 57, сегодня поставили диагноз плоскоклеточный рак правого легкого t4n1m0. Дают отказ от лечения и операций. Общее состояние - задышка очень сильная при маленьких физических нагрузках, кашель, отхаркивание мокроты. Метастаз нет, печень и сердце чистые. Фибробронхоскопия locus morbi: в нижней/3 трахеи со стороны задней и правой боковой стенок выражена инфильтрация слизистой. Карина грубая, деформирована, инфильтрованая биоптат! Просвет правого главного бронха сужен на 1/2 за счет выраженной язвенной инфильтрации. Вывод- заболевания правого главного бронха с переходом процесса на карину и нижнюю/3 трахею подскажите, чем можно ему помочь?! Спасибо
К вопросу приложено фото
Необходимо полное обследование, после чего решение вопроса о возможности проведения спец. лечения.