Консультации / Педиатрия

Желтушка у месячного ребенка

Здравствуйте! Дочке месяц .В роддоме у нас был билирубин 238,лежали сутки под лампой,стал меньше,но сколько не сказали. Участковый педиатр сказала, что желтушка есть, мы сдали кровь из вены биллирубин общий был 113, прямой 15.5.Педиатр выписала галстену по 1 капли 3 раза в день на протяжении 10дней и зостерин ультра 30 по полпакетика один раз день на ночь в течение 10дней. Скажите это очень критичные цифры и реаольно чтобы все пришло в норму и какая должна быть норма билирубина?
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию гепатолога в таком случае, педиатры не всегда правильно врачуют такие состояния. Цифры некритичные, но помощи ребеночек требует Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся