Консультации / Терапия

Понос боли в животе

Добрый день. 6 Месяцев назад я переехала жить из россии в грецию, соответственно все питание, да и вообще образ жизни изменился. Я стала есть больше фруктов и овощей, конечно я их хорошо мою, но все же все это время и меня постоянный понос и часто болит живот. Может ли это быть от смены климата и питания и что бы вы посоветовали делать?
Добрый день. Да, может. Нужно показаться гастроэнтерологу. Заочно что-либо сложно советовать.