Консультации / Хирургия

Можно малышу ложиться на бок где сломана ключица

Здравствуйте, малышка упала и сломала ключицу с левой стороны, прошло 3 дня с момента падения, наложили повязку, сегодня ночью ребёнок спал на боку с травмой, можно ли ей так спать? Ей 9 месяцев. За раннее благодарен! С уважением николай!
Здравствуйте. Лучше воздержаться от нагрузки на пораженную сторону.