Консультации / Отоларингология

У моего 14 летнего сына постоянно выделяется желтая макрота и он потерял аппетит

Здравствуйте,у моего сына по утрам стала выделяться много мокроты желтого цвета,но чем дальше ,тем чаше это происходит.Он потерял аппетит,говорит что из за постоянного отхаркивания его тошнит и он не хочет кушать.Есть подозрения на синузит,будем делать анализы...а еще появились частые головные боли...как можно с этим бороться...я живу в Италии и честно говоря их врачи...не устраивают нас...поэтому обращаюсь к вашим советам Спасибо за любую информацию
Здравствуйте. Вы правы, такие симптомы очень характерны для синусита, или воспаления околоносовых пазух. Основным исследованием для подтверждения такого диагноза является рентгенография, а еще лучше - компьютерная томография околоносовых пазух. Вспомогательное исследование - анализ крови клинический с определением количества лейкоцитов, лейкоцитарной формулы. Если итальянские врачи не устраивают - приезжайте, непременно поможем. Здоровья мальчику.
Спасибо Вам большое!!!
Рада помочь. Не болейте!
Консультация врача отоларинголога на тему «У моего 14 летнего сына постоянно выделяется желтая макрота и он потерял аппетит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач общей практики, медицинский консультант, врач-оториноларинголог.

Телефон для записи: +7 (495) 937-57-57.