Консультации / Хирургия

Уплотнение в области подмышки

Здравствуйте! у меня появилось уплотнение подмышкой, вроде шишки, но внутри. Болит только при надавливании , не большого размера . Стоит ли беспокоиться?
Вам следует как можно быстрее обратиться к хирургу на осмотр, может быть это воспаленный лимфоузел, а может нагноившаяся атерома - которую требуется вскрывать и удалять гной. Спасибо за вопрос.