Консультации / Педиатрия

После пореза на небе гнойники у ребенка 9 месяцев что делать

Активно режутся зубы, дочь затащила круглую крышку от крема в рот и поползла, потом споткнулась и порезала верхнее небо мягкие ткани в воскресенье вечером. Отказалась от груди полностью, сегодня в среду заметила 2 белых пятна и покраснение, думаю это нагноение. Живем в деревне летом, что делать? Фельдшер сказала мазать люголем и ромашку пить.
Здравствуйте! надо бы доехать до города и показать малыша врачу. Люголь не для слизистой, надо искать нормальное лечение, фельдшер не поможет. И я не могу давать советы, так ка не вижу ротик ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся