Консультации / Педиатрия

Желтушка новорожденного

Добрый день! У ребенка в роддоме обнаружили желтушку. Билирубин на 3 сутки - 187. После фототерапии на 5 сутки - 164. Выписали домой. На 11 день сдали кровь - билирубин 200. Стул нормальный ( желтая кашка). Моча нормальная. Группа крови матери 1 положительная, у ребенка 3 положительная. Подскажите стоит ли соглашаться на госпитализацию при таких показателях.
В зависимости от состояния ребенка. Вообще стоит. Ребенка надо наблюдать