Консультации / Травматология и ортопедия

Боли после артроскопии коленного сустава

Здравствуйте! 12.02.2014 Играя в баскетбол получил травму левого колена, боль была не сильная, нога не опухала, через месяц обратился к врачу, так как при долгой ходьбе и беге болело в зоне медиального мениска, на мрт обнаружился разрыв заднего рога медиального мениска и частичное повреждение пкс, было рекомендовано делать операцию. 08.07.2014 Была сделана операция, проведена пластика пкс и удалён задний рог медиального мениска, после операции сказали 3 недели не наступать на ногу, лфк начал делать после снятия швов (на 10-ый день), сейчас могу ходить с тростью, нога сгибается на 90-100 градусов, 3 дня назад начались боли в зоне медиального мениска (похожие на дооперационные), возникают при нагрузке (ходьбе). Нормально ли это?
Здравствуйте ! Пока что всякие ощущения в суставе могут быть, это нормально. Следуйте рекомендациям оперирующего хирурга, и если длительное время эти боли не пройдут, то обратитесь на очную консультацию .