Консультации / Андрология

Стал часто ходить в туалет

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема. Я стал чаще ходить в туалет не знаю в чем причина. Попытаюсь подробно описать различные факторы, которые как мне кажется могут повлиять на установку диагноза. Чтобы сходить мне нужно расслабиться, а это у меня трудно получается, не знаю в чем причина, особенно на людях или в общественных местах сложнее всего. Но последнее время я немного продвинулся в этой проблеме, когда я начинаю о чем то думать (к примеру складывать в уме цифры) я намого быстрее расслабляюсь и это уже не такая для меня сложная задача. Так же у меня с подросткового возраста очень редко наблюдался утренний стояк (сейчас мне 24) занимался раньше мастурбацией раз в день на протяжении лет 8, сейчас стараюсь не мастурбировать. Так же почему то у меня проблемы с эрекцией при сексе, когда я двигаю тазом эрекция пропадает, а если девушка сверху или я мастурбирую то все нормально, и просто эрекция без секса нормальная допустим при ласках и обниманиях с девушкой. Так же я веду сидячий образ жизни, но последние несколько месяцев занимаюсь спортом, девушка появилась не так давно. Да и когда раньше сидел переодически старался двигать тазом как при сексе, чтобы кровь не застаивалась. Года 3-4 назад у меня были неприятные ощущения в области простаты, когда я по многу сидел за компьютером, знаете такое "стреляет" вроде при простатите бывает, на сколько я знаю, но 3-4 года уже это не было, да и тогда это было очень редко, несколько раз. Сейчас я не чувствую проблем каких то кроме как часто стал ходить в туалет, особенно если пью воду уже начинает хотеться через пол часа. Особенно это мешает при сексе, т.К когда начинаешь им заниматься то это очень неприятно. Такое ощущение что я не до конца хожу в туалет, и потом через некоторое время мне хочется снова. Хотение в туалет мне не критично, просто мешает при сексе, так я могу и терпеть. Вообще раньше я бывало по долгу терпел занимаясь своими делами, но тогда я ходил не часто, а нормально. Так же последние несколько лет у меня был стресс после расставания с девушкой, "душевная пустота" очень переживал. Я расписал все факторы которые могут быть как то связаны с походами в туалет и плохой эрекцией при сексе, надеюсь вы мне сможете подсказать в чем дело и подскажите лечение. Вчера я начал заниматься упражнениями кегеля, пока нету результата, надеюсь это мне хоть как то поможет хотя бы с эрекцией.
Пройдите полное обследование на инфекции половых органов, на воспаление, и пройдите анализы на уровень гормонов. И ваш лечащий врач должен выбрать тактику лечения по результатам ваших показателей.