молочные зубы

анонимно
здравствуйте.у моей дочки 6 лет начали меняться молочные зубы на постоянные.нижний выпал сам,а за ним уже почти вырос новый.за вторым нижним тоже уже растёт зуб-но молочный который перед ним даже не шатается пока.надо ли что-то предпринимать?идти ко врачу?или подождать ещё и он закачается и выпадет сам?

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
конечно вам нужно сходить к детскому хирургу,что бы удалить молочный зуб,который мешает постоянному