Консультации / Сексология

Рост половога члена

Здравствуйте, недавно прочитал о том, что половой член растёт до 23-24 лет, мой же остановился в росте лет в 14-13, мне сейчас 22 года, длина 12 см. Я так понимаю, что это не нормально, что в данной ситуации стоит делать, и куда обращаться?
Он растет ДО, но никто не гарантирует, сколько и когда вырастет. Так что ничего необычного в Вашем случае нет. Воздействовать на рост пениса невозможно. Удлинить его можно только оперативным путем. Удачи!