Консультации / Гастроэнтерология

Частое срыгивание

Здравствуйте! Моей дочурке 4,5 месяца. Она на искусственном вскармливании. Даю nutrilon обычный. Начала вводить прикорм (гречневая каша, брокколи, кабачок). Утром даю кашу 2-3 ч/л., Через 20 мин смесь 120 мл. В обед овощи и смесь в том же колличестве. Последнее время она начала очень много срыгивать после каждого кормления, при этом так же активна, не капризничает и не теряет в весе, промежутки между кормлениями 3-3.5 Часа. Скажите, пожалуйста, у меня есть повод для паники?
Здравствуйте! Для паники повода нет, а для беспокойства и работы есть. Рано начали вводить прикорм. Решайте с питанием девочки