Консультации / Кардиология

Аритмия

Уважаемый Алексей Михайлович! Мне 65 лет, вот уже 2 года меня тревожит аритмия. Аритмия бывает обычно ночью, Днем, когда приходила к врачу Экг не показыывало аритмию и потому ставили Холтер.В карточке написано: ИБС А\С, кардиосклероз с приступами мерцательной аритмии.Экстрасистолическая аритмия по холтеру до 5629 за сутки, изолированных 2912, парных336, сер.2381. Принимала предуктал и бисапролол-5, но приступы слабые но все равно есть 2 раза в месяц. Может Вы мне посоветуете что-то другое принимать. Спасибо.
Какие именно экстрасистолы?
В заключении написано. За время мониторирования зарегистрирован синусовый неправильный ритм, единичные суправентрикулярные экстрасистолы, которые спровацировали пароксизм фибриляции предсердий. Сегодня ночью опять была аритмия с 1 ночи и до 7 утра, потом прошла сама, скорую не вызывала. Спасибо за внимание, жду отаета
Мягко говоря, упустили из описания холтера самое важное... Да, вероятно Вам следует комбинировать Конкор (Бисопролол) с еще одним антиаритмиком. Но это решается при очной консультации.