Консультации / Гинекология

Беременность при эрозии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня была большая эрозия, сдала все анализы, они в порядке, решили прижигать радиоволнами аппаратом "визалиус", месяц всевозможных воздержаний и вот я пришла на прием. Врач посмотрела и сказала, что она эпиталезируется, но очень медленно, нужно месяца 2-3 подождать еще и снова придти показаться. Не каких процедур назначать не стала. А мы с мужем планировали зачатие второго ребеночка как раз сразу после вылечивания.. Она говорит, беременеть в принципе можно. А потом я начала спрашивать "точно ли можно ? Может лучше подождать?" И она говорит "ну тогда лучше подожди". Но спорт, секс, сауны все разрешила. Собственно сам вопрос, можно ли беременеть? Если нет, то почему? И может ли быть такое, что она перестанет вдруг эпиталезироваться или чем то помешает ребенку? И еще, можно ли сейчас спустя месяц спринцеваться содой перед зачатием? Спасибо!
Добрый день! После прижигания должно пройти минимум полгода , перед тем как планировать беременность. И содой не советую спринцеваться , это старый бабушкин метод, кроме ,,сухости,, во влагалище ничего не добьётесь.