Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте!Меня постоянно мучают головные боли.После двух рабочих дней.в первый выходной болит в области затылка с распространением до левой височной части.Я пришел к выводу.что причиной является заболевание шейного отдела позвоночника.так как испытываю онемение шеи.День болит.на второй день все нормально.затем два дня работаю(тоже не беспокоит).в первый выходной-болит.Будьте добры!Подскажите.к какому специалисту мне обратиться и какие диагностические процедуры выполнить в первую очередь.Живу я в Санкт-Петербурге(Пушкин).мне 50 лет.боли уже давно.Спасибо!
Здравствуйте! Сделайте рентгенографию шейного отдела позвоночника и приходите на прием к неврологу. Удачи.