Консультации / Наркология

Освидетельствование

Здравствуйте,я была беременна,и у меня нашли в моче никотин и амфетамин,хотя я не курила и ничего такого не употребляла.....я хотела бы пройти полное освидетельствование за девять месяцев......скажите есть такой анализ и сколько он примерно будет стоить?
Добрый день. Рекомендую вам один из методов определения наркотических веществ: Диагностика употребления наркотиков по волосам. Большинство наркотических веществ откладываются внутри волосяного ствола в малых, но в тоже время выявляемых дозах. Это позволяет производить точное определение даже однократного приёма вещества в небольшом количестве, произошедшего за несколько месяцев до анализа. Метод выявления наркотических веществ по волосам является самым надёжными и широко применяемыми в Европе и США. Анализ на наркотики по волосам используется большинством клиник, компаний и организаций для осуществления контроля над пациентами и сотрудниками. Достоинства метода анализа на наркотики по волосам: - возможность определить: принимал ли человек наркотические вещества хотя бы раз в течение последних месяцев; - возможность различить хроническое и единичное потребление; - высокая чувствительность и достоверность; - простота взятия образцов. Анализ волос позволяет воссоздать хронологию употребления наркотических веществ. Образцы волос могут быть взяты спустя многие месяцы после приёма наркотика и с высокой точностью определить в каком месяце, какое вещество и в какой дозе было принято. Цены анализа уточняйте по месту сдачи анализов.