Консультации / Стоматология

Коронки

Коронки стоят уже 4 года на передних зубах 1 передний и рядом с ним, зубы под коронками были здоровыми просто не красивыми, нервы удалены. Когда чищу зубы десны кровоточат именно над коронкой. Зубы под коронкой не чернеют, запах ощущается если слегка потереть десну над коронкой . Есть небольшая чернота на десне но оно так и было с первого дня стоматолог намазал какую то чернь под коронку якобы создавая тень оттенок мне так объяснил, но чернота с десны так и не ушла, он говорил что пройдет. Даже не чернота, а просто серость нету здорового розоватого оттенка. Хотелось бы избавится от запаха хотя-бы, я подозреваю что там кровь под коронку попадает и она пахнет или все таки зуб гниет потихонечку? 4 Года все таки срок запах давно заметила он не сильный. Коронки вроде качественные дорогие были как настоящие зубы по качеству и доктор опытный вроде был. Что делать посоветуйте, я очень стесняюсь я думаю это помешает в отношениях с противоположным полом. Так то самой если не трогать терпимо.
Добрый день. Для того, чтобы определить, как вы пишите она пахнет или все таки зуб гниет потихонечку необходимо снимать воронку и делать ревизию. Необходимость проведения этой манипуляции врач может определить только после проведения осмотра.