Консультации / Стоматология

Как исправить наклон зубов

Здравствуйте! У меня с детства были кривые зубы, лет с 12ти носила пластинки года 2, потом где-то в 15 лет поставили брекеты на обе челюсти. Носила чуть больше года, сняли. Стоматолог сказала, что наклон зубов будем исправлять с помощью пластинок. Прошло уже около 3 месяцев(ношу пластинки постоянно ночью и днем, пока бываю дома), но особых результатов нет. Другой врач из той же клиники (ставил коронку) подумал,что брекеты я вообще не носила, поэтому зубы такие кривые. Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь. Действительно ли это реально исправить пластинками,или же попался неграмотный врач? Кстати, беспокоит это белое пятно на переднем зубе. Оно у меня с детства. Можно ли его как-то убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сложно комментировать работу другого врача, поскольку я не располагаю информацией о начальной ситуации, использованной механике, планах и прогнозах. Если вас не устраивает результат, лучше пообщаться с лечащим врачом для определения возможностей для перелечивания или улучшения.