Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста Может ли применение ок Белара вызвать кровотечении на маленьком сроке

Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли применение ок " белара" вызвать кровотечении на маленьком сроке? Дело в том,что после первых родов прошел 1 год и 2 месяца,у меня появились подозрения на беременность.Пришла к врачу-она меня осмотрела,взяла мазки.Сказала что все нормально,а тошнота ,задержка это не от беременности.Я попросила выписать ее мне ок (до этого не пила их не разу). Врач посоветовала "белара". Стала принимать(т.К была "мазьня"как обычно в первые дни месячных) пила 3 дня,а потом у меня открылось кровотечение. Попала по скорой в больницу-сказали выкидыш на сроке 6-7 недель. Могли ли эти таблетки вызвать кровотечение?
Добрый день! Да могли.