Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Фиброз Портальная гипертензия

Добрый день! Мне 37 лет. Болею гепатитом с (третий генотип 3/а/в) более 10 лет. Антивирусную терапию никогда не предлагали, назначали только урсосан и эсенциале. О том, что данный гепатит лечится, узнал месяц назад. Но врачи сказали, что поздно, уже ничего не поможет, времени у меня не осталось. Фиброз f4 по шкале метавир. По результатам эластометрии: среднее значение эластичности 24кпа, алт 97 (более позднее исследование: 132), аст 209 (более позднее исследование: 234). Портальная гипертензия. Болею гепатитом. Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обращаться, есть ли шанс.
Здравствуйте! К инфекционисту для более полного обследования и лечения. Шансы есть всегда. С ув., Александров П.А.