Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как вернуть упругость груди

Здравствуйте! Мне 22 года. Похудела в своё время на 20 кг, до 48 кг., Сейчас вес 53-54 кг. Рост 165 см. Размер груди стал меньше и вследствие грудь потеряла упругость, можно сказать стала "обвисать". Подскажите, пожалуйста, как вернуть груди упругость? Какие нужны для этого упражнения? Может помимо упражнений нужны какие-нибудь процедуры или крема? Спасибо, с нетерпением жду ответа!
Здравствуйте. Упругость тканям груди после потери эластичности никакими упражнениями и кремами не вернуть, увы. Повышение мышечного тонуса грудных мышц и мышц спины помогают немного "подтянуть" или поднять грудь. Но во всем остальном остается только одно - хирургия. Это или эндопротезирование молочных желез, или же подтяжка (мастопексия) груди. С уважением Истранов А.Л.