Консультации / Педиатрия

Как быть с ревакцинацией

Здравствуйте доктор!!!Ребенок часто болеющий, часто болеет ангиной, бронхитом.Прививки мы начали делать после года.Делали прививку акдс вакциной "инфанриксом"( первые три прививки).Теперь нам 3.5 Года и нужно сделать первую ревакцинацию акдс. Как быть нам, сделать инфанриксом или можно то что делают всем детям поликлинике.
Здравствуйте! чтобы не пропускать прививки, можно проконсультироваться с педиатром о подборе профилактических противовирусных средств, например, Виферона гель, чтобы защитить ребенка от вирусов и не допустить отсрочивание прививки прививку можно проводить любой вакциной, конечно, можно использовать ту, которую ребенок переносил хорошо, почему нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся