Консультации / Гинекология

молочница или нет?

Белые творожистые выделения,со временем начинается зуд.Была у врача.Диагноз - дисбактериоз влагалища.Назначила - мирамидез и клотримазол.Мирамидез пока применяла,были улучшения,прекратила - снова все вернулось.Насколько я поняла,никаких мазков врач не брала.Что же мне делать??? Время идет.Боюсь,чтобы это не переросло во что-то серьезное.К врачу больше не иду - не вижу смысла.
Уважаемая респондентка, сделайте мазок на флору и инфекции, передающиеся половм путем. По результатам анализов врач сможет назначить адекватное лечение.