Консультации / Хирургия

Пятно после удаления родинки

Здравствуйте! Месяц назад я удалила две родинки на плече электроножом, корочка отпала под ними осталась светло розовые пятна. Сегодня я заметила, что на место удаления одной из родинок как бы немного припухло покраснело, и под новой кожей просвечиваются красные прожилки и точечки. ощущение такое что кожа в этом месте тянет и покалывает. Прикрепляю фото этого пятна. Что это может быть, я очень боясь! Сейчас нахожусь в поселке, возможности обратится к врачу в которого удаляла в родинку не могу. По результатам гистологии родинки были: смешанный пигментный невус. Пожалуйста ответьте , очень надеюсь на ваш ответ!
К вопросу приложено фото
по Вашему описанию и фотографиями - у Вас проходит нормальное рубцевание раны после удаления. Покраснение рубца должно исчезнуть в ближайшие 3 месяца , в случае изменения сценария - показаться к хирургу, желательно тому который производил удаление