Консультации / Хирургия

Гимангиома

Здравствуйте. Мне 18 лет. Гемангиома появилась примерно лет 6-8 назад. Обычно внимание не обращал, но в разные времена года меня цвет от бледно-алого до темно-вишневого цвета. Дня 4 назад стала больше почти в 2 раза примерно 1 см в диаметре и вокруг гладко и алого цвета, а в центре выпирает и почти черного цвета. При прикосновении слабые болевые ощущения . Что делать с ней?
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценного обследования, по результатам которого будет ясен объём и способ удаления.