Консультации / Эндокринология

Заболевание Щитовидной Железы

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по диагнозу. Анализ ттг 7,08; т4 13,00; аттпо 2,19. Узи правая доля: длина 39 мм, ширина 13 мм, толщина 12 мм; эхоструктура неоднородная, эхогенность не изменена, очаговые зоны определяются. Левая доля: длина 39 мм, ширина 13 мм, толщина 15 мм; эхоструктура однородная, эхогенность не изменена, очаговые зоны не определяются. Перешеек толщина 3 мм, эхоструктура однородная. В проекции правой доли гипоэхогенное включение 4х3 мм диаметром. Объем 6,6 куб. См заключение: узел небольших размеров правой доли щж. Диагноз субклинический гипотиреоз. Назначен l-тироксин 25 мкг. Возможен ли аит?
Добрый день! Согласна с назначением l-тироксина , единственное, что дозировку скорее всего нужно будет увеличить - сдайте контрольные анализы -ттг чере 6 недель. ХАИТ может быть, даже при нормальных антителах. Но не стоит беспокоиться, т.к. лечение одно и тоже