Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Подскажите пожалуйста можно ли заразиться бешенством если ежик уколол иголками ладонь до крови?стоит ли делать прививку?(еж был из тверской области) Заранее спасибо.
Здравствуйте! Маловероятно. Вероятнее всего не стоит, однако есть смысл подойти в антирабический кабинет для консультации. С ув., Александров П.А.