Консультации / Андрология

Помогите расшифррвать спермограмму

Здравствуйте помогите разобраться со спермограммой. Врач жены послал на исследование спермограммы. У жены первая беременность анэмбриония, вторая нормальная ( закончилась родами) и третья замершая. Очень беспокоят эритроциты, агглютенация и агрегация. Скажите пожалуйста сильно ли это плохой анализ. Заранее спасибо. Фото анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Шансы есть, здоровый образ жизни, без вр.привычек, витамины е,u. спеман...