Консультации / Гинекология

Беремменность

Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста что у меня, потому что еще чуть чуть и я впаду в панику. У меня задержка 4 дня, болит грудь, стала какой то тяжелой, болит и тянет в области пупка.Тест показывает отр.Не знаю что думать , хотелось бы что бы тест был полож. Последнее узи было в январе этого года , диагноз эхографические признаки жгэ(хрон. Активная форма) изменение яичников по типу скя.Размеры ячников правый. 35*16Мм,контуры четкие неровные,капсула толщиной до 1,2 мм,уплотнена. Структура однородная с мелкими антральными фолликулами до 4,6 -7,1 мм на стадии премордиальных, эхогенность паренхимы повышена; лев.38*19 Мм. Капсула толщиной до 1,3 мм уплотнена. Структура диаметре при цдк и эдк виз-ся гиперваскуляризация по периферии (желтое тело). Пожалуйста ответье при таких заключениях возможна ли беременность?
Если я правильно вас поняла- скя- скорее всего должно быть написано СПКИЯ( вы пропустили буквы?), ЖГЭ-железистая гиперплазия эндометрия. Беременность при таких заболеваниях маловероятна.