Консультации / Сексология

Муж мостурбирует под порно

Здравствуйте! Недавно утром застукала мужа в ванной за мастурбацией под порно. Это уже не первый раз. На мой вопрос он ответил я просто для тебя стараюсь. Когда старается для меня то я думаю секс должен быть со мной а не с рукой. Вместе мы всего год, ему 24 мне 18. Я ему уже говорила что к порно фильмам отношусь отрицательно, я даже на компьютер ставила фильтры, но это не помогло он теперь смотрит и мастурбирует включая порно в телефоне. В сексе у нас все присутствует разрешаю все, так же пробуем все... Но когда он сморит порно мне не приятно, чувствуешь что может я его не устраиваю раз уже он себя рукой удовлетворяет. На разговор об этом он не идет он либо молчит либо уходит от вопроса. Себя я стараюсь держать в форме, за собой слежу но что не хватает ему... Может он просто зависим или у него психика травмирована... Помогите как его от этого занятия отвлечь.
Здравствуйте. Насколько травмирована психика мужа и кем именно (в том числе, возможно, и Вами), знает только он сам. Ему и нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться что к чему. Но визит должен быть активным и ДОБРОВОЛЬНЫМ, то есть, только в том случае, если муж сам посчитает, что у него есть проблема. Пока же проблема не у него, а у Вас: Вы крайне низко цените себя, считая, что виртуальные девицы могут составить Вам конкуренцию. Напрасно - увлечение мужчиной порнографией - это все равно, что увлечение женщины дамскими романами. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/muzh-smotrit-pornografiyu-chto-delat/ Удачи!