Консультации / Гинекология

Боли в низу живота и в области поясницы

Здравствуйте! Мне 24 года. Живу с мужем с 18 лет, есть сын 2 года. Было экстренное кесарево. Менструация всегда была с задержками в 1-2 дня. Забеременела легко, с первой попытки. После родов менструация была день в день. Но год назад произошла задержка. Пошла в гинекологу , беременности нет. Задержка на 3 месяца. С тех пор у меня менструация с задержками в 2-3 месяца. Как то было не до этого. Но теперь за 2 последнии менструации стала появляться боль в низу живота (то весь низ живота охватывает то только левая сторона низа живота)и в области поясницы. Последняя менструация прошла с болью в низу живота. И уже как 21 день каждый день болит низ живота и поясница. Боль то ноющая то острая. Обратилась к гинекологу, через 5 дней на узи и на гормоны пойду. С детства полная, и врач говорит что это на гормональном фоне.. Что может быть?Правда ли это на гормональном фоне? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не факт! Полная вы можете быть конституционально! Сбой месячных мог произойти на гормональном фоне! Обязательно проверить щитовидную железу и пролактин. Половые гормоны - желательно!