Консультации / Сексология

Нет природной смазки

Здравствуйте, я парень, но вопрос у меня на счет моей девушки! У нее практически нет естественной смазки во влагалище! Встречаемся уже год, проблем в отношении нет, не возбуждать я вроде бы не могу, потому что всегда держу себя в форме, занимаюсь спортом, и с агригатом у меня все в порядке, 18 см)) она говорит что очень сильно хочет меня, но смазки нет! Поэтому я смазываю ее путем оральных ласк, и после этого перехожу к самому акту! Дискомфорта ,по ее словам, она не чувствует!! Подскажите почему так, что делать, и если это заболевание, как лечить!?
Здравствуйте. А кто именно Вам обещал смазку? Он Вам обманул. Во-первых, смазка - это то, чем смазывают снаружи, а увлажнение влагалища происходит изнутри; во-вторых, увлажнение зависит, в первую очередь, от гормонального состояния женщины. Многие женщины постоянно влажные, а другие всегда сухие - и у всех все в порядке. ЕСЛИ девушка не жалуется, значит, у нее все хорошо. ЕСЛИ Вам зачем-то нужна большая увлажненность, купите в аптеке без рецепта интимный гель - и используйте при близости. Это самое простое решение такого незначительного состояния. Удачи!