Консультации / Терапия

Боль в висках

Мне 31 год,стали появляться боли в висках и быстро проходят. Мерил давление 140-160 бывало на 90,при этом ничего не болело и не беспокоило,только руки трясутся. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть? Опасно ли?
Добрый день. К неврологу, к кардиологу. 160 - это высокое давление, требующее лечения.