Консультации / Сексология

Здравствуйте мне 18 лет я встречаюсь с девушкой уже пол года она девственница

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я встречаюсь с девушкой уже пол года, она девственница. Было уже несколько попыток лишить её девственности но так ничего и не вышло. Поначалу она просто сжимала ноги или забивалась в угол прерывая самый ответственный момент. Недавно она перестала бояться, но всё равно мне так и не удалось порвать плеву, как только я не старался. Я заметил что у неё выделяется очень мало смазки (по сравнению со всеми моими предыдущими партнёршами), а так же у меня весьма толстый член. Возникали и другие проблемы: я стараусь проникнуть глубже, но у меня ничего не получается, в итоге я теряю возбуждение и член становится мягче... Однажды я уже лишал девушку девственности, но было так же сложно, хотя получилось с первого раза. Посоветуйте, что мне делать, будет ужасно если в очередной раз ничего не выйдет. Посоветуйте так, что б это был 100 % успех...
Здравствуйте. Пусть девушка Возьмет дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с девушкой, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Вы ложится на спину, а она садитесь на Ваш пенис так, как ей самой будет удобно. При этом она присаживается на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядет без проблем. Удачи!