Консультации / Психология и психиатрия

мне 26 лет,ухожу из дома

здравствуйте Пётр Юрьевич,я не знаю с чего начать.лет с 20 я начала периодически уходить из дома,сейчас мне 26,есть дочка(3.года) когда я её кормила 2.5 года я не уходила,а почти как год опять ухожу,я иногда даже не знаю что уйду,и ничего с собой не беру.дочку я очень люблю,хотя родители мне говорят,если бы любила,то не уходила бы,а я очень страдаю без неё и она меня тоже любит. я могу уйти из дома от недели до мсяца,если бы не дочка,вообще бы не думала возвращаться.ещё у меня другая проблема,связанная с уходом,я н озабоченная.но я могу переспать практически с любым мужчиной,я никогда 1шаг не делаю,но почему то не могу скзать нет,а потом самой стыдно поверить,что я переспала с ним,правда такое у меня редко бывает(и если бы я от секса получала бы удовольствие.то ещё как-то можно было бы понять,но я не испытываю оргазм,очень редко что-то там чувствую).иногда мне мужчины помогают материально и я покупаю,что-нибудь дочке и тогда только возвращаюсь домой,а без ничего я боюсь приходить,так получатся нагулялась и пришла.С родителями у меня отношения напряженные,мама всегда меня унижает,папа говорит.что мы тебя прав лишим,но когда я дома я хорошо за дочкой смотрю, все воспитательные функции мамы я выполняю,дочка ко мне тянется.когда я дома,она к бабушке с дедушкой даже не заходит.Я не работаю.чего-то боюсь.мне делали томографию мозга,сказали отклонений нет.ходили к психологу,там я проходила какие-то тесты:квалифицировать предметы,убрать лишнее.нарисовать человека ина компьютере какие то вопросы были и 8цветных карточек и нужно было цвета выбирать:от понравившегося до самаго плохого.Врач никаких отклонений не нашел.я понимаю,что дочка очень страдает без мнея,у неё папы нет,а на меня что-то находит и я уезжаю,а потом боюся домой идти.Я не наркоманка,не алкоголичка(ногда могу выпит вино или джин-тоник),курю.Помогите мне,пожалуйста
Сложно понять по вашему письму, что с вами происходит и "ради чего вы уходите из дома" - то ли в надежде найти устраивающие вас отношения, то ли это - "бегство от родителей", то ли этому есть какие-то иные причины. Мне кажется что вам необходимо начинать решение вашей ситуации с обретения определённой самостоятельности в виде поиска работы. П.Ю.