Консультации / Стоматология

Растет зуб мудрости

Зуб мудрости уже появился его видно но он задел щеку и на ней образовалась рана. Не могу понять теперь толи он продолжает расти то ли уже просто болит ранка. Брызгаю ледокаином и полощу водой с содой и настойкой из шалфея и ромашки. Подскажите стоит ли идти к врачу и какие можно попить таблетки от воспаления
Здравствуйте! Вам немедленно надо обратиться к врачу. Либо он Вам немного сошлифует зуб и он перестанет травмировать щеку, либо удалит его. Это уже решит врач при осмотре. Не занимайтесь самолечение. Все необходимые назначения Вам сделает врач (полоскания, таблетки), но уже после проведения осмотра и манипуляций.