Консультации / Сексология

Очень серьезная проблема с размерам полового члена

Здравствуйте уважаемый доктор!!!Мне 20 лет рост 185 вес 95 меня не удовлетворяет размер моего полового члена мне кажется,что процесс развития полового члена остановился 2 года тому назад(у меня было первый половой акт в 18 лет и как я понял по словам девушки я ее не удовлетворил сказала что маленький)вот зимой мы с друзьями в баню пошли и я там увидел,что размер моих половых членов моих друзей в сидячем состояние на много больше моего я уж не говорю про стоячем они по советовали мне похудеть скачали что поможет!!!Правда ли это? Что вес влияет на размер? И что вы посоветуете мне делать?Может какие нибудь препараты принимать или чем нибудь мазать для увеличения?
Здравствуйте. Размеры полового члена измеряют только в состоянии эрекции. То, что Вы увидели у друзей, не имеет никакого значения. Средняя нормальная длина пениса в состоянии эрекции 14-18 см. Измеряйте себя; если что - пишите, сколько намерили. Удачи!
Еще раз здравствуйте доктор!!!По вашему совету я измерил размер своего полового члена и результат огорчительный в сидячем состояние 4.5 См в состоянии эрекции 10.5 Толщина 3.5.На мой взгляд учитывая мой возрост и рост эти показатели очень не соответствует тому что вы писали выше!!!Не давно читал в интернете про (крем penon)написано было что сделан из натуральных трав который продлевает половой акт и увеличивает размер пениса..Читал отзывы говорят помогает!!!Какие у вас личные мнения по этому крему?И что вы посоветуете мне сделать?Спасибо!!
Длину пениса измеряю в положении стоя, в состоянии полной эрекции, накладывая линейку по верхней стороне пениса от брюшной стенки до окончания головки. Почему Вы измеряли сидя? Жировая складка прикрывает основание пениса? Измерьте еще раз. Удачи!