Консультации / Хирургия

Опух мезинец на руке

Добрый вечер! У меня такая проблема: в четверг нарывал мезинец, скорее всего содрала заусенец. В ночь на пятницу мезинец опух. Сейчас он также опухший, но уже меньше и болит. На данный момент мажу левомеколем и делаю ванночки с содой. У врача не была. Еще одно примечание, кормлю грудью, ребеночку 2 месяца. Что можно еще сделать? Как долго это может проходить? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если хотите сохранить палец, то срочно обратиться к хирургу для оперативного лечения! Других вариантов я не вижу.