Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь в области паха

Здравствуйте, появилась сыпь в области паха и не проходит уже очень долгое время (прилагаю фото). Сыпь сама по себе не беспокоит, не шелушится, не зудит, не чешется. Сначала мазал йодом и салициловым спиртом, однако это не помогло, только тот участок который мазал йодом поменял цвет, стал краснее. К врачам не обращался, стесняюсь. Скажите пожалуйста, что это такое и что сделать чтоб она пропала? Заранее спасибо за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Почитайте: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html