Консультации / Отоларингология

Подчелюстной лимфаденит

Здравствуйте! Мне 22 года, месяц назад сильно простудилась и под челюстью появилась шишка. Пошла в поликлинику, поставили диагноз орви и подчелюстной лимфаденит, отправили на консультацию к стоматологу, там хирург подтвердил диагноз, не делая никаких снимков, сказал, что нужно подождать недели 2 и лимфатический узел сам примет прежние размеры, никаких лекарств не прописал. С тех пор прошло 3 недели и узел немного сузился, но полностью так и не прошел. Последние дни испытываю трудности при глотании слюны, как-будто ком в горле стоит, хотя при приеме пищи дискомфорта не ощущаю. Во время пищи под языком появляется язвочка, но через некоторое время она проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо получить консультацию лор врача и стоматолога(исключить патологию со стороны зубов).