Консультации / Терапия

Лечение Бронхита

Здравствуйте, у меня с1992 года признан диагноз бронхит, раньше при обострении мне выписывали цефтриаксон - уколы, эуфиллин, бронхомунал, которые мне помогали, кашель смягчался, дыхание становилось мягче , а сейчас при новом обострении не пойму , что происходит, все вышеперечисленные препараты перестали помогать, точнее они вроде помогают, но как -то кратковременно, например после приема цефтриаксона и эуфиллина начинается откашливание , но спустя 2-часа кашель опять превращается в сухой и радражительный. В общем у меня не происходит откашливание. Может мой организм уже одаптировался к тем препаратам? Подскажите пожалуйста, что еще можно эффективное попринимать, а то невозможно ни в транспорте ездить ни на работе находится, повсюду забивает сильный сухой острый кашель. С уважением евгений
К вопросу приложено фото
Добрый день. Неоднократный необоснованный прием антибиотиков ни к чему хорошему не приведет. Вам нужна КТ органов грудной полости, спирография, ОАК, анализ мокроты. Без этих обследований никаких антибиотиков.
Здравствуйте Ирина Алексеевна.Большое спасибо Вам за консультацию по моему вопросу по бронхиту, подскажите пожалуйста, что такое КТ органов грудной полости, ОАК, и спирография ? С уважением евгений .
Добрый день. Это различные методы обследования: компьютерная томография, общий анализ крови.