Консультации / Кардиология

Низкое давление

Здравствуйте.У нас такая ситуация,папа после инсульта,21 день,выписаны из больницы.Наблюдается пониженное давление 110/80,100/80,на протяжении 5 дней.До болезни,давление было около 140/80.Учитывая сопутствующие заболевания,как гипертоническая болезнь 3 степени,мерцательная аретмия.На данный момент принимаем эгилок 2 раза в день(раньше принимали кон-кор),лориста н,1 раз в день,варфарин 3 таблетки вечером,мексидол 3 раза в день,и аторстатин.Хотелось бы проконсультироваться,это какие-то нарушения после инсульта,или надо что-то поменять в терапии?
Я так и не понял кто больной и почему Вы говорите о больном во множественном числе. Причины низкого давления мне не ведомы. Может быть это эффект терапии, может быь еще что-то. Лучше задать вопрос лечащему врачу.