Консультации / Урология

Помогите разобраться в действенности лечения

Здравствуйте доктор!Мы с супругой 8 лет в браке,и у нас не как не получается родить ребёнка.Мы встали по программе эко в г.Оренбург.Сдали анализы,у меня обнаружили две инфекции(трихоманада и хламидиоз).Мой доктор назначил мне лечение(в таблетках)на приличную для нашей семьи сумму,лечение было не эффективным,все инфекции остались.Доктор назначает повторное лечение(офлоксацин 200мг.-20 Фл.Метрогил-45 фл.Сумамед-5 фл.Трентал-15 ампул.Гептрал-30 ампул.Энтерол-30 таб.)Меня капали 15 дней,после чего я сдал анализы но результата не какого.Доктор говорит нужно назначать третье лечение в эффективности которого я уже сомневаюсь.Я решил написать вам как человеку не заинтересованному,помогите разобраться,не вытягивают ли в этой клинике с нас деньги?Мне 31 год,супруге уже 33 года.Заранее благодарны!!!
жена тоже получала лечение? Советую Вам (обоим) пролечиться согласно приказам МЗ РФ... А Ваш анализ спермы можно узнать?
У жены были обнаружены две инфекции (трихоманада и хламидиоз).Ей назначили препараты (левофлоксацин, доксициклин, нистотин, изопринозил) сдав анализы после курса лечения. у неё ничего не обнаружили. результата анализа спермограммы у нас на руках нет.
сдайте анализ спермы - он решает все