Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый день, федор вячеславович. Отцу 75 лет. В 2003 году перенес инсульт. Была парализована правая сторона. Правой рукой владел уверенно. Но 5 дней назад пропала координация движений правой руки. Сжимает предметы сильно, но при этом не попадает в тарелку ложкой, рука не удерживает чашку, рука падает. Назначено врачом лечение: капельницы актовегин и магнезия. Может ли это быть проявлением болезни паркинсона, т.К. Постоянно сильно дрожат руки? Нужно ли пройти дополнительные исследования?
Нужно сделать повторно МРТ гол мозга и показаться неврологу. Возможно, эти проблемы не связаны с болезнью Паркинсона, а связаны с последствиями инсульта. Но определить это можно только после очной консультации невролога