Консультации / Кардиология

Нужно ли снижать пульс 90-95

Добрый день. Мне 43 года. Раниий климакс. Пока кардиограмма в норме. Но стало повышаться давление до 130/90. Пульс 85-95. Иногда 100. Таблетки не пью. Хочу пока попробывать травами лечиться или уже нужно начинать пить конкор 2,5 (терапевт порекомендовал)?. Вчера целый день давление низкое (100-110)/70, а пульс 95-100. Что делать?
в таких случаях попробуйте теплый крепкий ЧЕРНЫЙ сладкий (слаще чем обычно) чайи в этот день обойтись без конкора, или выпить половину вашей дозы