Консультации / Стоматология

Противопоказание к имплантации

Добрый день! Мне 25 лет. У меня сложилась следующая ситуация - 2-ой резец сверху - оказался молочным, шатается немного и выглядит не эстетично, надо удалять. Консоль ставить я не хочу, так как жалко клык - абсолютно здоровый зуб, решила остановиться на импланте. Скажите пожалуйста, является ли абсолютным противопоказанием к установке импланта гемолитическая анемия с недостаточностью глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы? Гемолитических кризов у меня не было. Заранее спасибо, с уважением, анна.
Здравствуйте, системные заболевания, в том числе болезни крови увеличивают риски отторжения импланта