Консультации / Хирургия

Лапороскопия

Добрый день,у меня такой вопрос, мне 40 дней назад сделали лапороскопию,удаляли с лева на маточной трубе кисту, но у меня до сеих пор под кожей уплотнения,особенно с левой стороны,как шарик твердый, и болит и чувствительный пуп.(Там тоже был разрез), скажите это нормально? И к какому мне врачу обратится? К своему отпадает.
Здравствуйте. Такое бывает, но если вдруг эти шарики начнуть сильно болеть или покраснеют - тогда нужно к хирургу.
спасибо )